sportsregions
Envie de participer ?
Assemblée Générale Élective

L'Assemblée générale élective de la saison 2023/2024 se déroulera le vendredi 30 août à 19h, salle spécifique de tennis de table. Vous trouverez ci-dessous, en cliquant sur le lien, toutes les informations.

Attention, le bureau est entièrement démissionnaire, les membres sortants doivent fournir une nouvelle fiche de candidature, y compris le président.

- Convocation AG (ordre du jour, infos supplémentaires)

- Annexes AG (pouvoir, fiche de candidature)


Participants

Bénédicte Nely
Bénédicte Nely
Fabrice Caillot
Fabrice Caillot
Jean Michel Duranton
Lucas Faure
Lucas Sabot
Lucas Sabot
Mathieu Visonneau
Mathilde AimÉ
Nicole Feydel
Olivier Feydel
Olivier Feydel
Patrick Faure
Pierre Feydel
Pierre Feydel
Salomé Gadet
Salomé Gadet
Sasha Renaud-braun
Yves Gaulmin
Yves Gaulmin
Adan Imbert
Alain Bernicot
Alain Arguel
Alban Remfort
Alban Remfort
Bastien Chonier
Carlos Gaulmin Merique
Christophe Duboue
Christophe Duboue
Clément Dagues
Damien Rodier-bach
David Bacquet
David Bacquet
David Renaud
Diego Fonteyne
Elouen Hieronymus
Emilien Tuaillon
Emrys Langlais
Emy Rebillard
Ethan Viau
Etienne Jondot
Etienne Mann
Etienne Mann
Evan Chabrol
Francis Venet
Frédéric Bretillon
Gabin Darcis
Gabin Darcis
Gabriel Barnabe
Gabriel Faucheux
Gabriel Fonteyne
Gabriel Menard
Gabriel Morault
Gaëtan Lacarrau
Gérard Branchereau
Jean-michel Lenotre
Jean-michel Lenotre
Joseph Henry-barnaudiere
Jules Bernardin
Jules Ferrier
Karine Gadet
Kévin  Giraud
Kévin Giraud
Llewelyn Vial
Lucas Bochard
Lucian Piolat
Léo Thevenet
Macéo Michel
Marceau Molinier Laurent
Margot Coigny
Mathieu Bernicot
Mathieu Bernicot
Mathis Darcis
Mathis Darcis
Matias Rimbert
Matias Rimbert
Mattew Martin
Melvin Richard
Mickaël Malherbe
Mitica Mihai
Morgan Piolat
Mélanie  Chauche
Mélanie Chauche
Nathan Neves De Sousa
Nathan Theuil
Noa Laplanche
Noam Martins
Owen Fonteyne
Paul Roumaud Burot
Pierre-eric Veschambre
Pierre-louis Souchon
Pierre-louis Souchon
Quentin Finet
Quentin Finet
Raphaël Bellisario
Raphaël Martinez
Raphaël Martinez
Richard Tuaillon
Robin Menard
Roland Tomas
Roland Tomas
Thibault Yon
Thomas Janowiez
Thomas Janowiez
Timothée Cao Van Tuat
Timothée Cao Van Tuat
Timéo Naudot
Tyfunn Naudot
Vanessa Pichot
Victor Defossez
Virgile Lenoble
Dorian Bosse
Josselin Miege
Mayeul Recordon
Nathan Martin
Sandro Chevalley
Sebastian-florin Oprea
Stéphanie Sivet
Tristan Zagorski
Victoria Gaulmin

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.