15/03/20
Critérium Fédéral - Nationale 2 - Tour 4 - ANNULÉ !
Critérium Fédéral - PN - Tour 4 - ANNULÉ !
07/03/20
TTC 2 6 8 MONTLUCON 2
LEVALLOIS SC 2 7 7 TTC 1
MONTLUCON 4 11 3 TTC 3
COMMENTRY 2 10 4 TTC 4
26/01/20
Critérium Fédéral - PN - Tour 3
Lucas-Le-Bidouilleur : 2ème sur 16 en Elite - Monte en N2
Critérium Fédéral - N2 - Tour 3
Tim Le Destructeur : 16ème sur 16 en Elite
25/01/20
CF D1-D2-D3 Jeunes - Tour 3 CEYRAT
Hizame Zeghoudi : 6ème/15 en D2 -18 ans
Macéo Lopes : 7ème/16 en D1 -13 ans
Mathis Darcis : 2ème/15 en D2 -18 ans
Pierre-louis Souchon : 16ème/16 en D1 -13 ans
CF D1 Jeunes - Tour 3 ROMAGNAT
Mathieu Bernicot : 16ème/16 en D1 -18 ans
Matias Rimbert : 13ème/16 en D1 -18 ans
18/01/20
COURNON 8 3 TTC 1
TTC 2 11 3 BOURBON 1
PARODIENNE 1 9 5 TTC 4
TTC 3 12 2 BOURBON 2
12/01/20
Top détection départemental
Kévin Giraud : 1er en 2008/2009
Matheo Nava : 2ème en 2008/2009
Pascal : Coach
Pierrot-Le-Bucheron : Coach
15/12/19
Championnat jeunes tour 2
Arnaud Boissy : Match'ping 10ème sur 34
Axel Mathieu : Match'ping 13ème sur 20
Gabin Darcis : TTC 3 - 7ème sur 14
Gaëtan Lacarrau : Match'ping 16ème sur 20
Hizame Zeghoudi : TTC 1 - 6ème sur 14
Kévin Giraud : Match'ping 2ème sur 34
Macéo Lopes : TTC 3 - 7ème sur 14
Matheo Nava : Match'ping 6ème sur 34
Mathieu Bernicot : TTC 2 - 4ème sur 14
Mathis Darcis : TTC 2 - 4ème sur 14
Mathis Decorde : TTC 3 - 7ème sur 14
Matias Rimbert : TTC 1 - 6ème sur 14
Morgan Piolat : Match'ping 32ème sur 34
Pierre-louis Souchon : Match'ping 5ème sur 34
Romain Ferreira : Match'ping 19ème sur 34
07/12/19
TTC 1 12 2 ASTT LYON 6e 1
ST-GERMAIN 3 5 9 TTC 2
TTC 4 5 9 MONTBEUGNY 3
06/12/19
TTC 3 9 5 CRECHY 2
30/11/19
ROMANS 2 4 10 TTC 1
TTC 2 4 10 NOHANENT
TTC 3 11 3 LAPALISSE 2
MOULINS 4 4 10 TTC 4
24/11/19
Critérium Fédéral - PN - Tour 2
Lucas-Le-Bidouilleur : Elite : 4ème sur 16
Tim Le Destructeur : Elite : 2ème sur 16
23/11/19
CF D1-D2-D3 Jeunes - Tour 2
Hizame Zeghoudi : - de 18 ans D2 : 5ème sur 16
Kévin Giraud : - de 13 ans D1 : 14ème sur 16
Macéo Lopes : - de 13 ans D2 : 2ème sur 16
Matheo Nava : - de 13 ans D2 : 9ème sur 16
Mathieu Bernicot : - de 18 ans D2 : 3ème sur 16
Mathis Darcis : - de 18 ans D3 : 1er sur 16
Matias Rimbert : - de 18 ans D1 : 12ème sur 16
Pierre-louis Souchon : - de 13 ans D1 : 15ème sur 16
16/11/19
TTC 1 13 1 ST CHAMOND 2
AMBERT 1 11 3 TTC 2
MOULINS 3 9 5 TTC 3
TTC 4 4 10 COMMENTRY 2
09/11/19
ST EGREVE 3 1 13 TTC 1
TTC 2 3 11 BRIENNON 1
TTC 3 8 6 LE BRETHON 2
CHARMEIL 2 10 4 TTC 4
19/10/19
TTC 4 9 5 BOURBON 2
TTC 1 12 2 RILLIEUX 2
MONTLUCON 1 14 WO TTC 2
TTC 3 14 0 Exempt
13/10/19
Critérium Fédéral - PN - Tour 1
Lucas-Le-Bidouilleur : PN Elite : 5ème sur 15
Tim Le Destructeur : PN Elite : 8ème sur 15
12/10/19
CF D1-D2-D3 Jeunes - Tour 1
Hizame Zeghoudi : D1 en -18 ans : 12ème sur 16
Kévin Giraud : D1 en -13 ans : 10ème sur 16
Matheo Nava : D1 en -13 ans : 16ème sur 16
Mathieu Bernicot : D2 en -18 ans : 9ème sur 16
Mathis Darcis : D2 en -18 ans : 15ème sur 16
Matias Rimbert : D1 en -18 ans : 6ème sur 16
Pierre-louis Souchon : D1 en -13 ans : 14ème sur 16
05/10/19
TTC 4 2 12 LE MAYET 1
TTC 1 8 6 STADE CLERMONTOIS 2
ST ELOY 1 12 2 TTC 2
HAUTERIVE 3 7 7 TTC 3
21/09/19
La Tronche Meylan 1 13 TTC 1
TTC 3 7 7 MONTBEUGNY 4
TTC 2 1 13 MONTBEUGNY 2
A.L SOUVIGNY 2 6 8 TTC 4